Это объявление не активно или истек срок публикации
106 руб. Br

Стальной панельный радиатор отопления Elsen ERK 11, 63*300*400

  • Отопление
  • Частные объявления - продам, предлагаю

Стальные панельные радиаторы предназначены для применения в закрытых системах водяного отопления частных домов, жилых, административных и общественных зданий, в том числе в медицинских и детских учреждениях. Высокие эстетические и эргономические качества радиаторов ELSEN позволяют использовать их в современных зданиях с повышенными требованиями к интерьерам помещений. Отличительной особенностью является применение для изготовления тепловых панелей высокопрочных стальных листов толщиной 1.25 м, задающих высокие технико-прочностные характеристики.
Тип 11 стального панельного радиатора — один ряд панелей, один ряд оребрения с тыльной стороны панели, с боковыми стенками и воздуховыпускной решеткой.
Цвет радиатора RAL 9016 (белый). Покраска радиатора отопления в другой цвет, из палитры RAL, +40% от стоимости (сроки уточняйте). Покрытие – трехслойное: фосфатирование, катафорез, порошковая эмаль белого цвета, устойчивая к механическим повреждениям и потемнению.
Не знаете какое оборудование и материалы, для инженерной системы помещения или частного дома, Вам необходимы? Мы готовы оказать помощь и подобрать оптимальный набор материалов. Консультации и выезд на объект для Вас бесплатные.

ID: 331271
Создано: 19/05/2021

Александр

Зарегистрирован 19/05/2021
Активность 14/11/2023 17:15

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления